Экскурсии с октября

Дорогие друзья!
С октября 2020 года мы возобновляем практику проведения экскурсий в Музее. К сожалению, пандемия внесла некоторые изменения в режим нашей работы, поэтому просим внимательно отнестись к этой информации и будем очень рады, если вместе с посетителями нам удастся со временем наладить экскурсионный график. Итак:
С октября мы предлагаем экскурсии дважды в неделю – по средам и воскресеньям. Практика показала, что это самые востребованные дни. Вы можете выбрать время прихода в интервале с 12-00 до 18-00. Обязательным условием является предварительная запись и согласование по времени. Продолжительность экскурсии – около 1-1,5 часа.
Так как по-прежнему необходимо соблюдать меры безопасности, численность группы мы увеличили пока только до 10 человек. Экскурсии – бесплатные! Требования санитарного контроля также остаются в силе: маски (иметь при себе), санитайзеры (обеспечиваются музеем). Экскурсии не только групповые, но индивидуальные, однако музей оставляем за собой право предложить посетителям присоединиться к уже заявленной экскурсии, если позволит численность группы.
Мы ­осознаем также, что многие люди продолжают испытывать беспокойство при близком общении, поэтому оставили разметку дистанции.
Музей также работает для самостоятельного и бесплатного осмотра экспозиции. Запись по тел.: 8 (495) 656-45-71. Музей работает по будням: с 12-00 до 19-00; в воскресенье: с 12-00 до 18-00. Выходной – суббота.